ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:36

Тренер Реала Беттони об 1:2 с Леванте: Болезненное поражение, но я увидел команду с правильным настроем

Тренер Реала Давид Беттони, заменяющий заразившегося коронавирусом Зинедина Зидана, подвел итоги матча Ла Лиги с Леванте (1:2).

Тяжелое поражение, особенно из-за удаления на 9-й минуте. Мы вышли вперед, но ответный гол Леванте подорвал наш настрой. Мы хорошо начали второй тайм, но второй гол нам повредил.

Это болезненное поражение, но я увидел команду с правильным настроем и характером. Я видел команду, которая боролась до конца. Вдесятером играть очень тяжело. Болельщики Реала по-прежнему верят в команду , – сказал специалист.

30/01/2021 21:06| 263